Новости -> Выиграй билет на концерт Джигана!

Выиграй билет на концерт Джигана!

05.08.2013 15:19


Запускаем новый конкурс специально для блоггеров - мы разыгрываем 10 билетов на концерт Джигана (Geegun), который состоится 24 августа на стадионе Локомотив. Если у вас еще нет блога на nasha.lv, самое время его завести. :)

Условия участия:

1. У вас должен быть блог на сайте nasha.lv. Зарегистрировать новый блог можно здесь.

2. Опубликуйте в блоге актуальный репортаж из жизни города. Это может быть

  • происшествие, очевидцем которого вы стали;
  • мероприятие, которое вы посетили;
  • событие, которое произошло на ваших глазах;
  • и тому подобное.

3. В заголовке поставьте пометку "Конкурс" (Заголовок должен выглядеть так: Название поста. Конкурс)

4. Разместите ссылку на свой репортаж в комментариях к посту редактора здесь (авторы, не отметившиеся в комментариях, к участию в финальном голосовании не допускаются).

5. Поставьте "лайк" новости или посту редактора и/или поделитесь в соц.сетях.

6. Количество конкурсных постов, опубликованных одним блоггером, не ограничено!

Требования к конкурсному репортажу:

1. Материал должен быть оригинальным - авторским, а не скопированным с других ресурсов.

2. Материал должен иметь непосредственное отношение к городу или горожанам.

3. Материал, снабженный авторскими фотографиями, является приоритетным.

Конкурс проходит с 5.08.2013 по 21.08.2013.

Победителей определит компетентное жюри 22.08.2013.

Официальный сайт Джигана: geegun.ru

Биография:

Джиган — один из самых популярных мейн-стримисполнителей в России и ближнем зарубежье. Его творческий путь можно считать ярчайшим примеромуверенного восхождения по лестнице шоу-бизнеса, которое стало возможным исключительно благодаря природному таланту артиста побеждать.

Громко заявив о себе на всю страну дуэтом с АннойСедоковой «Холодное сердце», ставшим лидером по продажам в мобильном контенте и супер-хитом 2009 года, Джиган выбрал направление, от которого не отступал на протяжении нескольких последующихсинглов. Трек «Отпусти», записанный вместе с популярной певицей Юлией Савичевой, появился накрупнейшем медиа-портале tophit.ru в 2011 году, и уже в день презентации по количеству закачек для эфироврадиостанций страны стал абсолютным лидером, обогнав релизы российских и зарубежных артистов. Песня получила звание «главного хита лета», возглавив чарты Русского радио, DFM, ХИТ FM и десятков других fm-волн. Клип на одноименную композицию попал в горячую ротацию всех ведущих музыкальных телеканалов страны, включая MTV, МУЗ, RUTV, MusicBox, а счетчики просмотровYoutube на сегодняшний день превышают 10 000 000.Именно «Отпусти» принесла Джигану две самые престижные музыкальные премии России – «Золотой граммофон» и «Песня года».

Третьим крупным дуэтом артиста стала совместная работа с Жанной Фриске «Ты рядом», вышедшая в свет в том же 2011 году. И снова первые строчки хит-парадов, а также укрепившаяся слава одного из главных хит-мейкеров страны.

В начале 2012 года Джиган вместе с группой Дискотека Авария и певицей Викой Крутой выпустил трек «Карнавал», на который в последствии был снят яркий клип, занявший достойное место в российских теле-чартах.

Весной 2012 года на экраны вышел фильм «Вышибала» с Шоном Уильямом Скоттом («Американский пирог», «Пункт назначения») в главной роли. Джиган выступил в роли автора и исполнителя официального саундтрека картины.
Далее, в преддверии выхода дебютного альбома,Джиган представил клип на сольную песню «Нас больше нет». Сразу после официального выходасингла в свет, артист презентовал свою первую пластинку «Холодное сердце» на автограф-сессии. Альбом готовился целых 3 года, в его записи приняли участие: Юлия Савичева, Жанна Фриске, АннаСедокова, Сосо Павлиашвили, Тимати, ТеонаДольникова, Дискотека Авария и Вика Крутая, над ремиксами работал DJ M.E.G. Концерт-презентация альбома состоялся в московском клубе Look In Rooms.

Летом 2012 года Джиган совместно со своим протеже Мулатом представил клип на песню «Тесно», а уже осенью презентовал сингл «Держи меня за руку».




Источник: http://nasha.lv

 

Добавить комментарий


Из истории...

Марина Литвинович запустила агрегатор блогов | 01. 06. 2010
Платить через Интернет стало очень опасно | 02. 01. 2007
Кто пытался очернить Затлерса | 03. 05. 2007
Запущена лента блогов Ekstra.lv | 26. 01. 2007
Человек Лембергса арестован за отмывание денег | 02. 01. 2007

© 2010 barcamp.lv