Новости -> На Кипсале выставка управления бизнесом

На Кипсале выставка управления бизнесом

25.09.2007 21:13


На этой неделе, то есть с 26 по 28 сентября, в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет первая выставка для руководителей предприятий и структурных подразделений, специалистов по финансам, маркетингу, рекламе и IT — выставка управления предприятием, финансами и бизнесом "Управление и финансы предприятия 2007".

Об этом порталу Delfi сообщила представитель организатора мероприятия — компании ВТ 1 — Инесе Либере.

По ее словам, проект призван обеспечить платформу для налаживания деловых контактов между производителями продукции и услуг и компаниями, специализирующимися на оказании предприятиям управленческих, финансовых, консультативных услуг и IT решений.

Руководитель проекта выставки Агрис Рейхманис отмечает, что "для успешного развития и роста предприятию необходимо успешное управление системами бизнеса, финансовыми ресурсами, продуманное формирование корпоративного имиджа и своевременное внедрение прогрессивных информационных технологий. В этих процессах повседневно участвуют руководители предприятий и различных структурных подразделений, люди, принимающие концептуально и стратегически важные для предприятия решения, которые и составляют целевую аудиторию данного проекта".

Во время выставки посетители получат возможность посетить предназначенные для профессионалов семинары — как платные, так и бесплатные. Детализованная программа мероприятий опубликована в интернете — www.bt1.lv/uznemums

27 сентября заинтересованные лица приглашаются за круглый стол с представителями государства и общественных организаций, известными в обществе персонами на тему: „Налоговая система как один из важнейших рычагов экономических процессов в Латвии. Новая система налоговых санкций в практическом действии".


Источник: http://rus.delfi.lv/archive/print.php?id=19040749

 

Добавить комментарий


© 2010 barcamp.lv