Новости -> DELFI выпускает в продажу новый комплект подключения к Интернету

DELFI выпускает в продажу новый комплект подключения к Интернету

07.04.2000 12:03


Крупнейшая латвийская Интернет-компания DELFI в четверг по всей Латвии начинает предлагать новый продукт - комплект подключения к Интернету DELFI Latvija.

Со вторника новый продукт уже был доступен жителям Риги. Интернет-комплект DELFI Latvija стоит 3,95 лата и его можно будет приобрести более чем в 300 местах по всей Латвии, в том числе - на заправочных станциях, в киосках Рreses apvieniba и Narvesen, в магазинах REMA 1000 и книжных магазинах Jana Roze.

DELFI Latvija аналогичен популярному продукту Navigators, а его главное отличие заключается в том, что предлагаемый по единой цене комплект подключения к Интернету DELFI Latvija пригоден для использования на всей территории Латвии. Navigators же можно использовать только в Риге и Рижском районе, отметил президент DELFI Эйнарс Биндеманис.

При использовании DELFI Latvija подключение к Интернету на всей территории Латвии будет стоить 3,5 сантима за минуту, а с 20 часов вечера до 8 утра - 2,4 сантима за минуту. В выходные дни подключение к Интернету обойдется 1,5 сантима за минуту. В эту цену входит как подключение к Интернету, так и использование телефонной линии. В отличие от продукта Navigators, платить за пользование Интернетом можно будет вместе со счетом за телефон.

Новым продуктом DELFI можно пользоваться сразу же после приобретения, и нет необходимости связываться с Интернет-компаниями и заключать с ними договоры.

Пакет DELFI Latvija содержит не только компакт-диск с программами, обеспечивающими подключение к Интернету, но и справочник. Книга очень понятным языком дает ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о подключении к Сети, использовании свойств и ориентировании в среде Интернета.

Для немедленного подключения к Интернету нужны только телефонная линия, модем и компьютер с устройством CD-ROM для считывания компакт-диска. Подключение к Интернету можно использовать круглосуточно. Владельцы комплекта DELFI Latvija дополнительно получат и смогут использовать собственный адрес электронной почты.

Эйнарс Биндеманис сказал, что выпуск комплекта подключения к Интернету – очередной шаг в направлении достижения главной цели DELFI - сделать Интернет понятным, доступным и полезным для каждого жителя Латвии.

Широкая общественность сможет увидеть комплект подключения к Интернету также и на выставке Baltic IT&T 2000. В феврале DELFI получило более 4 миллионов звонков для выхода в Интернет, сообщил Биндеманис пресс-конференции. В январе было примерно 4 миллиона звонков для выхода в Интернет, а в декабре прошлого года - примерно 3,5 миллиона.

Интернетом с помощью DELFI пользуются 32 000 клиентов, через модем к DELFI подключены 6 000 клиентов, постоянное подключение имеют 600 клиентов.

В дальнейшем DELFI планирует вести работу по трем главным направлениям - предоставление услуг Интернета, развитие портала DELFI и электронная коммерция. Примерно через месяц планируется отrрыть интернет-магазин DELFI нового уровня.


Источник: http://rus.delfi.lv/archive/print.php?id=87000

 

Добавить комментарий


Из истории...

Житель Латвии качал деньги со счетов немцев | 01. 05. 2006
Уик-энд в Латвии будет морозным | 01. 01. 2007
Латвия "уделала" всю Европу по росту туризма | 01. 07. 2006
Из Елгавы прямиком в Германию | 19. 11. 2004
Год во власти | 04. 04. 2002

© 2010 barcamp.lv